3501-16-1-02СП Установка трансмиссии

3501-16-1-02СП Установка трансмиссии

В продаже 3501-16-1-02СП Установка трансмиссии бульдозера ЧЕТРА. Входит в Трансмиссия ЧЕТРА Т-35. В наличии и на заказ 3501-16-1-02СП Установка трансмиссии по доступным ценам.

Применяемость

Трансмиссия ЧЕТРА Т-35, Т-35.01Я, Т-35.02К

Количество на исполнение
УХЛ У Т
*

Цена

Цена 3501-16-1-02СП Установка трансмиссии предоставляется по запросу.

Схема

3501-16-1-02СП Установка трансмиссии на схеме.

3501-16-1-02СП Установка трансмиссии - Каталог ЧЕТРА Т 35.01, ЧЕТРА Т 35, Т 3501, ЧЕТРА Т35

3501-16-1-02СП Установка трансмиссии — Каталог ЧЕТРА Т 35.01, ЧЕТРА Т 35, Т 3501, ЧЕТРА Т35

3501-16-1-02СП Установка трансмиссии

Обозначение Наименование УХЛ Т
1 580676 Кольцо С80 ГОСТ 13941-86 2 2
2   Кольцо 069-075-36-51-1668 ТУ 2531-260-00149245-00 2 2
3 2501-12-135-01СП Торсион 4 4
4 3501-19-12СП Передача бортовая 2  
  3501-19-12-20СП Передача бортовая   2
5   Проволока 1,6-0-С ГОСТ 3282-74
6 285555-01 Болт 36  
  285555-01-20 Болт   36
7 2501-18-16СП Фрикцион бортовой и тормоз остановочный 2 2
8 2501-15-121-04СП Рукав 1  
  2501-15-121-04-20СП Рукав   1
9 404-26-118-04СП Рукав 2  
  404-26-118-04-20СП Рукав   2
10 3501-16-101СП Горловина 1  
  3501-16-101-20СП Горловина   1
11 2501-16-6 Кронштейн 1  
  2501-16-6-20 Кронштейн   1
12   Болт М12×1,25-6gx30 ГОСТ 7796-70 2 2
13   Шайба 12 ОТ ГОСТ 6402-70 118 118
14 310210 Шайба 12×2 ГОСТ 11371-78 10  
  310210-20 Шайба 12×2 ГОСТ 11371-78   10
15 2501-15-107 Хомут 1  
  2501-15-107-20 Хомут   1
16   Гайка М8 ГОСТ 5915-70 2  
    Гайка М8 ГОСТ 5915-70   2
17 310140 Шайба 8 ГОСТ 6958-78 2  
  310140-20 Шайба 8 ГОСТ 6958-78   2
18 400324 Пластина 1 1
19 2501-15-124СП Пробка 1  
  2501-15-124-20СП Пробка   1
20 3501-16-102СП Линейка 1 1
21 700-40-6575 Прокладка 1 1
22 2501-15-101-05 Труба 1  
  2501-15-101-05-20 Труба   1
23 2501-15-101-04 Труба 1  
  2501-15-101-04-20 Труба   1
24 2501-12-154 Фланец 4  
  2501-12-154-20 Фланец   4
25   Кольцо 049-055-36-2-51-1668 ТУ2531-260-00149245-00 4 4
26   Болт M12-6gx35 ГОСТ 7796-70 36 36
    Болт M12-6gx40 ГОСТ 7796-70 36 36
27   Шланговый хомут DIN3017-AS50-70/12C7-W2 4 4
28 461501-04 Рукав 4  
  461501-04-20 Рукав   4
29 580307 Кольцо С34 ГОСТ 13940-86 2 2
30 2501-15-103 Муфта 2 2
31   Болт M12-6gx30 ГОСТ 7796-70 32 32
32   Шланговый хомут DIN3017-АS20-32/12C7-W2 16 16
33 403-16-109СП Штуцер 2  
  403-16-109-20СП Штуцер   2
34 2501-12-113СП Кожух 2  
  2501-12-113-20СП Кожух   2
35 460601-36 Рукав 2  
  460601-36-20 Рукав   2
36 81-4250010-30 Вал карданный 1 1
37 2501-12-114СП Кожух 1  
  2501-12-114-20СП Кожух   1
38   Болт М12×1,25-6gx25 ГОСТ 7796-70 4 4
39 4001-16-35 Болт специальный 16  
  4001-16-35-20 Болт специальный   16
40   Гайка М14×1,5 ОСТ37.001.109-96 16 16
41   Гайка самоконтрящаяся М14×1,5 16 16
42 315220 Шайба 16  
  315220-20 Шайба   16
43 280230 Болт M10-6gx25 ГОСТ 7796-70 8  
  280230-20 Болт M10-6gx25 ГОСТ 7796-70   8
44   Шайба 100Т ГОСТ 6402-70 8 8
45   Кольцо 042-050-46-2-51-1668 ТУ2531-260-00149245-00 15 15
46 400468-35 Кольцо 1 1
47 280550 Болт М16×1,5-6gx50 ГОСТ 7796-70 2  
  280550-20 Болт М16×1,5-6gx50 ГОСТ 7796-70   2
48   Шайба 16 ОТ ГОСТ 6402-70 21 21
49 280562 Болт М16×1,5-6gx75 ГОСТ 7796-70 19  
  280562-20 Болт М16×1,5-6gx75 ГОСТ 7796-70   19
50 2501-12-17СП Блок трансмиссии 1  
  2501-12-17-20СП Блок трансмиссии   1
51 280388 Болт М12-6gx90 ГОСТ 7795-70 8  
  280388-20 Болт М12-6gx90 ГОСТ 7795-70   8
52 700-40-5336 Прокладка 1  
  700-40-5336-20 Прокладка   1
53 2501-15-138-01СП Клапан 1  
  2501-15-138-01-20СП Клапан   1
54 280835 Болт M24x2-6gx75 ГОСТ 7796-70 54  
  280835-20 Болт M24x2-6gx75 ГОСТ 7796-70   54
55   Шайба 24Т ГОСТ 6402-70 54 54
    Шайба 10 0Т ГОСТ 6402-70 8 8
56 2501-12-161 Планка 4  
  2501-12-161-20 Планка   4
57 325580 Штифт 4 4
58 2001-16-59 Крышка 1  
  2001-16-59-20 Крышка   1
59   Кольцо 130-135-36-2-51-1668 ТУ2531-260-00149245-00 1 1
60   Болт M12-6gx80 ГОСТ 7795-70 4 4
61 2501-15-22СП Клапан 1  
  2501-15-22-20СП Клапан   1
62 280379 Болт 3M12-6gx65 ГОСТ 7796-70 4  
  280379-20 Болт 3M12-6gx65 ГОСТ 7796-70   4
63 1501-15-41СП Блок управления 1  
  1501-15-41-20СП Блок управления   1
64 400461 Кольцо 1 1
65 2501-16-4 Кольцо 1 1
66 2501-16-5 Сектор 4  
  2501-16-5-20 Сектор   4
67 2501-15-121 Коллектор 1  
  2501-15-121-20 Коллектор   1
68 3501-16-28 Фланец 2  
  3501-16-28-20 Фланец   2
69   Кольцо 032-038-36-51-1668 ТУ2531-260-00149245-00 7 7
70 440038 Кольцо 2 2
71 2501-26-83 Фланец 8  
  2501-26-83-20 Фланец   8
72 325463 Штифт 2 2
3501-16-1-02СП Установка трансмиссии - Каталог ЧЕТРА Т 35.01, ЧЕТРА Т 35, Т 3501, ЧЕТРА Т35 1

3501-16-1-02СП Установка трансмиссии — Каталог ЧЕТРА Т 35.01, ЧЕТРА Т 35, Т 3501, ЧЕТРА Т35

3501-16-1-02СП Установка трансмиссии

Обозначение Наименование УХЛ Т
1 *400-10-8 Планка 3  
  *400-10-8-20 Планка   3
2 2501-15-119СП Фланец 2  
  2501-15-119-20СП Фланец   2
3   Кольцо 060-070-58-2-51-1668 ТУ2531-260-00149245-00 4 4
4   Болт М12-6gx30 ГОСТ 7796-70 32 32
5   Шайба 12.0Т ГОСТ 6402-70 101 101
6 404-26-118-04СП Рукав 2  
  404-26-118-04-20СП Рукав   2
7   Кольцо 088-095-46-2-51-1668 ТУ2531-260-00149245-00 1 1
8 3501-16-104СП Фланец 1  
  3501-16-104-20СП Фланец   1
9 461701 Рукав 2  
  461701-20 Рукав   2
10   Шланговый хомут DIN3017-AS70-90/ 12C7-W2 4 4
11 3501-16-11 Труба 1  
  3501-16-11-20 Труба   1
12 400468-35 Кольцо 2 2
13   Кольцо 038-046-46-2-51-1668 ТУ2531-260-00149245-00 2 2
14 46-14-141СП Сапун 1  
  46-14-141-20СП Сапун   1
15 450310 Прокладка 1  
  450310-20 Прокладка   1
16   Болт M12-6gx35 ГОСТ 7796-70 36 36
17   Кольцо 040-045-30-2-3 ГОСТ 18829-73 1 1
18 1101-16-112СП Клапан 1  
  1101-16-112-20СП Клапан   1
19   Кольцо 042-050-46-2-51-1668 ТУ2531-260-00149245-00 15 15
20   Кольцо 012-016-25-2-51-1668 ТУ2531-260-00149245-00 2 2
21   Кольцо 032-038-36-2-51-1668 ТУ2531-260-00149245-00 7 7
22   Кольцо 022-026-25-2-51-1668 ТУ2531-260-00149245-00 3 3
23 3501-16-105СП Трубопровод 1  
  3501-16-105-20СП Трубопровод   1
24   Кольцо 118-124-36-2-51-1668 ТУ2531-260-00149245-00 1 1
25 2501-15-120СП Фланец 2  
  2501-15-120-20СП Фланец   2
26 310210 Шайба 12×2 ГОСТ 11371-78 10  
  310210-20 Шайба 12×2 ГОСТ 11371-78   10
27   Болт М12-6gx40 ГОСТ 7796-70 15 15
28 404-26-23 Фланец 2  
  404-26-23-20 Фланец   2
29 280382 Болт 3M12-6gx75 ГОСТ 7795-70 4  
  280382-20 Болт 3M12-6gx75 ГОСТ 7795-70   4
30   Насос НШ 100А-3 ГСТУ 3-25-180-97 2  
    Насос НШ 100А-ЗТ ГСТУ 3-25-180-97   2
31 404-26-23 Фланец 2  
  404-26-23-20 Фланец   2
32 280388 Болт M12-6gx90 ГОСТ 7795-70 8  
  280388-20 Болт M12-6gx90 ГОСТ 7795-70   8
33 2501-26-83 Фланец 8  
  2501-26-83-20 Фланец   8

В связи с постоянной модернизацией и совершенствованием бульдозеров и тракторов ЧЕТРА в каталог запасных частей и комплектующих 3501-16-1-02СП Установка трансмиссии бульдозера могут быть внесены изменения, не вошедшие в данную редакцию.