3501-64-2-01СП Установка кожухов

3501-64-2-01СП Установка кожухов

В продаже 3501-64-2-01СП Установка кожухов бульдозера ЧЕТРА Т-35.0Я. Входит в Рама и ходовая система ЧЕТРА Т 35.01. Каталог запчастей, деталей и сборочных единиц бульдозера ЧЕТРА Т 35.01, ЧЕТРА Т 35, Т 3501, ЧЕТРА Т35 является справочным пособием для составления заявок и расчета запасных частей.

Применяемость

Количество на исполнение
УХЛ У Т
*

Цена

Цена предоставляется по запросу.

Схема

3501-64-2-01СП Установка кожухов на схеме.

3501-64-2-01СП Установка кожухов - Каталог ЧЕТРА Т 35.01, ЧЕТРА Т 35, Т 3501, ЧЕТРА Т35

3501-64-2-01СП Установка кожухов — Каталог ЧЕТРА Т 35.01, ЧЕТРА Т 35, Т 3501, ЧЕТРА Т35

3501-64-2-01СП Установка кожухов

Обозначение Наименование УХЛ Т
1 280342 Болт M12x1,25-6gx30 ГОСТ 7796-70 4  
  280342-20 Болт M12x1,25-6gx30 ГОСТ 7796-70   4
2   Шайба 12 ОТ ГОСТ 6402-70 8 8
3 403-64-16СП Крышка 2  
  403-64-16-20СП Крышка   2
4 3501-64-17СП Кожух 1  
  3501-64-17-20СП Кожух   1
5   Болт M12x1,25-6gx25 ГОСТ 7796-70 8 8
6 310235 Шайба M12x5 ГОСТ 6958-78 8  
  310235-20 Шайба M12x5 ГОСТ 6958-78   8
7 46-64-66 Крышка 2  
  46-64-66-20 Крышка   2
8 3501-64-12-01СП Кожух 1  
  3501-64-12-01-20СП Кожух   1
9 3501-64-13СП Кожух 1  
  3501-64-13-20СП Кожух   1
10 3501-64-14СП Кожух 1  
  3501-64-14-20СП Кожух   1
11 2501-64-29СП Крышка 1  
  2501-64-29-20СП Крышка   1
12 280720 Болт M20x1,5-6gx40 ГОСТ 7796-70 10  
  280720-20 Болт M20x1,5-6gx40 ГОСТ 7796-70   10
13 315317 Шайба 28 28
14 310310 Шайба M20x4 ГОСТ 11371-78 4  
  310310-20 Шайба M20x4 ГОСТ 11371-78   4
15 2501-64-33СП Днище 1  
  2501-64-33-20СП Днище   1
16 2501-64-121 Скоба 20  
  2501-64-121-20 Скоба   20
17 285786 Болт 20  
  285786-20 Болт   20
18 300310 Гайка M20x1,5 ГОСТ 5915-70 20  
  300310-20 Гайка M20x1,5 ГОСТ 5915-70   20
19 310350 Шайба M24 ГОСТ 11371-78 8  
  310350-20 Шайба M24 ГОСТ 11371-78   8
20   Шплинт M5x50 ГОСТ 397-79 8 8
21 403-64-26 Ось 4 4

В связи с постоянной модернизацией и совершенствованием бульдозеров ЧЕТРА Т 35.01, ЧЕТРА Т 35, Т 3501, ЧЕТРА Т35 в каталог запасных частей и комплектующих 3501-64-2-01СП Установка кожухов бульдозера могут быть внесены изменения, не вошедшие в данную редакцию.